Subasta 871, Lote # 370
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) Mujer música Firmado y fechado 2015 Grabado al aguafuerte y aguatinta 53 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 19 x 59 cm Estimado $6,000-10,000